Форум сайта cubemir.ru

Кубик Рубика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кубик Рубика » Модели кубиков » DaYanы II и V


DaYanы II и V

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Кто-нибудь сравнивал DaYan II и V?
Насколько я слышал, пятый - это развитие именно второго? Улучшение налицо или оно того не стоит?

Теги:  DaYan, GuHong, ZhanChi

Отредактировано jne (2011-08-31 17:36:01)

0

2

Судя по тому, что приобревшие ЖанЧи его очень хвалит, можно сказать, что он все таки лучше ГуХонга. Да, Дайан 5 преемник Дайана 2, но у него стоят блокираторы (сосиски), это однозначно "+". Да есть какие то выпуклости на всех элементах, может быть они имеют какое то значение...

0

3

на мой взгляд 2(правильно настроенный и подпиленный) лучше 5(по качеству) но 5 как то по приятнее крутиться. Лучший пока 4 lubix. Хотя это лично мое мнение

0

4

Здравствуйте, я администратор интернет-магазина стикеров и скоростных головоломок  http://www.speedcubing.in.ua. Отправка кубиков и стикеров для различных головоломок мира из Украины по доступным ценам. Возможность заказать нужные Вам наклейки для кубиков, если таковых нет в нашем обширном ассортименте. Доставка в Россию проводится по предоплате. Мы гарантируем качество и скорость работы, консультируем и помогаем в выборе.

0

5

Привет, имею Dayan V 5 ZhanChi Stickerless. Он, подлец, поскрипывает с одной стороны, как будто там пружинка какая-то. Не посоветуете, как устранить эту незадачу?

0


Вы здесь » Кубик Рубика » Модели кубиков » DaYanы II и V


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно